+375 (17) 294 99 88 market@topsoft.by

В последние выходные марта 29 пар теннисистов сражались на кортах Минск-Арены за кубок IT-CUP по пинг-понгу. Турнир выдался богатым на рекорды: самый представительный – 29 команд, самый длительный – более 8 часов, и самый напряжённый!

Игры длились целый день, за попадание в финал боролись участники в восьми группах. Ставший апофеозом спортивного праздника финал свёл между собой представителей компаний «A1QA» (Itransition) и «Топ Софт». В плей-офф наши спортсмены одолели таких сильных соперников как «Брогсис-СмартПро» и «Рожденные в СССР» («АДАНИ»). Последние стали бронзовыми призёрами турнира.

Победу одержали наши сотрудники Артур Гайдученя и Владимир Кошель, которые получили переходящий кубок IT-CUP. Тем самым они ещё раз подтвердили высокое место спорта и здорового образа жизни в компании «Топ Софт».

Игра за выход в финал кубка IT-CUP по настольному теннису 2014

1 место и кубок IT-CUP по настольному теннису завоевали Артур Гайдученя и Владимир Кошель. Унитарное предприятие ТОП СОФТ