+375 (17) 294 99 88 market@topsoft.by
Более 20 лет компания «Топ Софт» создает современные, мощные, быстрые автоматизированные системы, позволяющие ускорить обмен информацией и принятие решений, повысить эффективность всех бизнес-процессов. Наши решения помогают заказчикам опередить конкурентов и обеспечить устойчивую лояльность потребителей благодаря своевременному предложению качественных и востребованных товаров и услуг.
Уходящий год был очень напряженным, творческим и – результативным. «Топ Софт» приобрел много новых заказчиков и упрочил отношения с постоянными партнерами. Мы продолжали поддерживать на уровне международных стандартов свой гарантийный и постгарантийный сервис, каналы связи с заказчиками и систему обучения пользователей. Мы занимались разработкой и продвижением программных продуктов, успешно конкурирующих с  зарубежными аналогами.
Так, хорошие отзывы пользователей получили вышедшие в 2013 году обновления программных продуктов, а также новые разработки. В интегрированной системе «Галактика ERP» совершенствовалась поддержка технологии OLAP, позволяющей более эффективно анализировать большие объемы накопленной информации.
Новые функции повышения эффективности предприятий-пользователей получили и решения, которые развиваются на передовой платформе разработки Xafari. Это система управления производственными активами предприятия «Галактика ЕАМ», которая сокращает ремонтные затраты в среднем на 20–30%, а также комплекс решений по управлению промышленным предприятием «Галактика AMM», обеспечивающий сверхбыстрый механизм синхронного планирования и контроль работ по всему жизненному циклу изделия.
На платформе Xafari разработаны новые решения «Галактика Управление персоналом» и «Галактика расписание учебных занятий». А успешная международная премьера решения Ranet OLAP для разработки эффективных систем бизнес-анализа позволила нам закрепиться на важнейших IT-рынках – в США, Великобритании, Германии, Франции, Австралии, Индии, Китае и др.
На 2014 год «Топ Софт» готовит новые премьеры, новые IT-решения, которые помогут нашим заказчикам всегда оставаться на шаг впереди своих конкурентов.
Команда «Топ Софта» поздравляет вас с Рождеством и Новым годом! Устойчивости и процветания вашим компаниям и организациям! Счастья и здоровья вам и вашим близким!
Опубликовано: «Белгазета», 23.12.2013, стр. 16.