+375 (17) 294 99 88 market@topsoft.by

Новый год – уникальный праздник, сокращающий расстояния между людьми, объединяющий прошлое и будущее. Это – время подводить итоги, строить планы, открывать новые проекты.

Басалыга ВалерийДля экономики страны в целом и IT-рынка в частности уходящий год стал годом стабилизации, восстановления, возвращения к росту. Каждая белорусская компания внесла в это позитивное движение свой вклад.

2012 год стал для компании «Топ Софт» одним из самых плодотворных за последние десять лет в плане разработки новых эффективных решений для бизнеса.

Деловому сообществу была представлена новая версия интегрированной системы управления предприятием «Галактика ERP» 9.1.  Обновленная система получила встроенный инструментарий OLAP для анализа данных в реальном времени и формирования отчетов «на лету», поддержку методологии Fast close, позволяющей в несколько раз сократить срок подготовки финансовой управленческой отчетности для топ-менеджмента и акционеров, функции визуального представления организационной структуры компании и много других возможностей.

Большую популярность успела завоевать, библиотека Ranet OLAP, позволяющая создавать эффективные системы бизнес-анализа и поддержки принятия решений, приложения для медицины, научных исследований и т.п. Сегодня ее уже используют разработчики по всему миру, включая США, Великобританию, Австралию, ЮАР, Индию и другие страны.

Новая платформа разработки Xafari открыла перед корпорацией и ее партнерами возможность быстро создавать и внедрять лучшие в своем классе приложения, в том числе – «облачные».

Платформа Xafari, благодаря использованию самых передовых инструментов, сделала возможным переход к новой парадигме программных продуктов, не просто автоматизирующих труд работников, а повышающих эффективность работы сотрудников, служб и бизнеса в целом. На новой технологической платформе уже разработаны два программных продукта. Это система управления производственными активами «Галактика EAM», основанная на передовых методиках обслуживания по состоянию и обслуживания с ориентацией на надежность, а также система «Галактика AMM», предназначенная для сквозного управления производственными и обеспечивающими процессами: от разработки изделий и управления цепочками поставок – до перспективного планирования.

В очередной раз компания «Топ Софт» с успехом прошла ежегодный инспекционный контроль своей системы менеджмента качества проектирования, разработки, внедрения, технической поддержки и сопровождения программного обеспечения, подтвердив его соответствие стандарту ISO 9001.

Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!  Цените время и надежных партнеров – главные ресурсы, которые приносят успех в жизни и помогают осуществлять самые смелые планы! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Валерий Басалыга,

Заместитель генерального директора компании «Топ Софт»

Опубликовано: «Белгазета» 26.12.12.